Реал – Боруссия Д: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» одержал 4-ю победу в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. В рамках заключительного 6-го тура группового турнира-2017/18 «сливочные» обыграли в домашних стенах дортмундскую «Боруссию». Повторная встреча испанского и немецкого грандов, которая состоялась в Мадриде на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:2 в пользу дружины Зинедина Зидана.

«Реал» – «Боруссия Д» – 3:2
Голы:
Майораль (8’), Роналду (12’), Лукас Васкес (81’) – Обамеянг (43’, 49’).

Минимальную победу хозяевам поля принесли голы в исполнении испанских нападающих Борхи Майораля и Лукаса Васкеса, а также португальского форварда Криштиану Роналду. В составе «шмелей» двумя забитыми мячами отметился габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, однако его дубля не хватило для положительного результата для своей команды.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» повторно обыграл «Боруссию» и, набрав в общей сложности 13 очков, сохранил за собой 2-е место в группе «Н». Лидером данного квартета по итогам группового турнира стал лондонский «Тоттенхэм», который в параллельном поединке уверенно разобрался в родных стенах с кипрским клубом «АПОЭЛ» (3:0) и заработал в сумме 16 баллов.

Что же касается «Боруссии», то она с 2-мя очками в активе финишировала 3-ей в группе «Н», поэтому ближайшей весной сыграет в розыгрыше Лиги Европы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..