Юношеская лига УЕФА. Интер – Спартак. По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 6-го февраля, футболисты московского «Спартака U-19» в рамках плей-офф Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/18 сыграют на выезде со сверстниками из итальянского «Интера». Начало матча за выход в 1/8 финала престижного евротурнира намечено на 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Стефано Векки и Алексея Лунина, которая будет проходить в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать грядущий поединок будет судейская бригада из Франции, которую будет возглавлять Николя Ренвий.


Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящей дуэли считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «чёрно-синих» даёт коэффициент 1.39, тогда как выездной триумф «красно-белых» котируется за 5.91. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.42.

Напомним, что «Спартак U-19» по итогам группового раунда Юношеской лиги УЕФА занял 2-е место в квартете с молодёжками английского «Ливерпуля», испанской «Севильи» и словенского «Марибора». «Интер U-19», в свою очередь, успешно прошёл 2 раунда «пути национальных чемпионов».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..