ПСЖ – Дижон: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го января, в рамках 21-го тура чемпионата Франции сезона 2017/2018 футболисты «ПСЖ» сойдутся в противостоянии с «Дижоном». Данный матч пройдёт в Париже на футбольной арене «Парк де Пренс».

Начало поединка между дружинами Унаи Эмери и Оливье Далль’Ольо запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в столице Франции будет судейская бригада во главе с Оливье Тюалем.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «парижан» оценивает коэффициентом 1.05, тогда как выездной триумф «красных» котируется за 31.00. На ничейный результат поединка можно сделать ставку с коэффициентом 13.00.

Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров «ПСЖ» с 53-мя набранными очками уверенно возглавляет турнирную таблицу французской Лиги 1, а «Дижон», имея на 28 баллов меньше, располагается на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..