Манчестер Сити – Базель: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 7-го марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 состоится ответный матч между футболистами английского «Манчестер Сити» и швейцарского «Базеля». Повторная встреча команд пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Этихад».

Начало ответного противостояния между дружинами Хосепа Гвардиолы и Рафаэля Вики запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Манчестере будет судейская бригада из Чехии, которую возглавит Павел Краловец.


Ведущие букмекерские конторы очевидным фаворитом предстоящего противостояния считают гранда английской Премьер-Лиги. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «горожан» оценивает коэффициентом 1.18, в то время, как выездной успех «красно-синих» котируется за 15.00. На ничейный результат в повторном матче можно сделать ставку с коэффициентом 7.36.


Следует напомнить, что первая игра между футболистами «Базеля» и «Манчестер Сити», которая состоялась двумя неделями ранее на швейцарском стадионе «Санкт-Якоб Парк», завершилась со счётом 4:0 в пользу английского гранда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..