Тоттенхэм – Ювентус: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2017/2018 состоится ответное противостояние между футболистами лондонского «Тоттенхэма» и туринского «Ювентуса». Начало повторного поединка, который пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Уэмбли», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Маурисио Почеттино и Массимилиано Аллегри будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Лондоне будет бригада арбитров из Польши во главе с 37-летним Шимоном Марчиняком.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «шпор» даёт коэффициент 2.22, в то время, как выездной триумф «Старой синьоры» котируется за 3.39. На ничейный исход ответной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.39.


Следует напомнить, что первый матч между футболистами «Ювентуса» и «Тоттенхэма», который состоялся двумя неделями ранее в Турине на «Альянц Стадиуме», завершился результативной ничьей – 2:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..