Неймару разрешат формировать состав ПСЖ

автор Анатолий Родин
Поделиться


В стане французского «ПСЖ» обеспокоены возможным уходом звёздного форварда Неймара. Ранее стало известно, что капитан национальной сборной Бразилии разочаровался в уровне чемпионата Франции, в связи с чем собирается покинуть состав парижан.

Президент «красно-синих» Нассер Аль-Хелаифи, в свою очередь, обеспокоен данными разговорами о желании 26-летнего нападающего перейти в другой клуб. Как сообщает Telefoot, глава парижского клуба вместе со спорт.директором Антеру Энрике в ближайшее время вылетят в Бразилию, где Неймар ныне восстанавливается от травмы. Там руководители французского гранда хотят поговорить с самым дорогим футболистом мира и убедить его остаться в Париже.

Согласно источнику, президент «ПСЖ» уведомит бразильца в том, что команда будет строиться вокруг него, а при приобретении новых футболистов руководство парижан будет учитывать мнение южноамериканского форварда. Также не исключено, что французский клуб будет покупать тех игроков, которых предложит Неймар.

Следует напомнить, что талантливый нападающий перешёл в «ПСЖ» в августе 2017-го года из каталонской «Барселоны» за 222 миллиона евро. Сообщалось, что Неймар может вернуться в состав «сине-гранатовых», либо же продолжить карьеру в мадридском «Реале».

В нынешнем сезоне он провёл за парижскую команду во всех официальных турнирах 30 игр, наколотив в сетку ворот соперников 29 мячей. Также на счету бразильца 20 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
нахрен он нужен?! зачем тогда Умери?! писец..прям вождя восзодали из него!!
Ответить
Комментировать..