Манчестер Юнайтед – Севилья: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 13-го марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18 состоится ответный матч между футболистами английского «Манчестер Юнайтед» и испанской «Севильи». Повторная встреча дружин Жозе Моуринью и Винченцо Монтеллы пройдёт на Туманном Альбионе на легендарном стадионе «Олд Траффорд». Начало поединка запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию ответного противостояния «красных дьяволов» и «нервионцев» проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Манчестере будет судейская бригада из Голландии, которую возглавит Данни Маккели.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящей встречи считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «манкунианцев» оценивает коэффициентом 1.61, тогда как гостевой успех «красно-белых» котируется за 5.65. На ничейный исход повторного поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.16.


Следует напомнить, что тремя неделями ранее в Испании «Севилья» и «Манчестер Юнайтед» не выявили сильнейшего, разыграв мировую – 0:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..