Видаль из-за повреждения рискует пропустить первую игру с Реалом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль может пропустить стартовый поединок 1/2 финала Лиги Чемпионов-2017/18 против мадридского «Реала». Согласно пресс-службе немецкого гранда, накануне во время тренировки игрок национальной сборной Чили получил травму, из-за которой досрочно завершил занятие под руководство Юппа Хайнкеса.

По результатам медицинского обследования врачи выявили у 30-летнего полузащитника повреждение коленного сустава. Ожидается, что в ближайшее время южноамериканскому футболисту будет проведена небольшая артроскопическая процедура, которая пройдёт в Аугсбурге.

Следует напомнить, что стартовый полуфинальный матч ЛЧ между игроками «Баварии» и «Реала» состоится на мюнхенской «Альянц-Арене» 25-го апреля. Что же касается Видаля, то в нынешнем сезоне он провёл за «красную машину» в чемпионате Германии и розыгрыше Лиги Чемпионов 30 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..