Финал Юношеской лиги УЕФА. Челси – Барселона: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го апреля, определится чемпион Юношеской лиги УЕФА футбольного сезона 2017/2018. В финальном противостоянии за престижный трофей сразятся молодые футболисты лондонского «Челси» и каталонской «Барселоны». Встреча дружин Джо Эдвардса и Франциско Пимьенты пройдёт в швейцарском городе Ньон на стадионе «Коловрэ».

Начало решающего матча между «синими» и «сине-гранатовыми» намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Ньоне будет бригада арбитров из Швеции во главе с Андреасом Экбергом.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии незначительное предпочтению отдают английской команде. Так, известный игорный оператор Winline победу лондонцев оценивает коэффициентом 2.16, тогда как триумф каталонцев котируется за 2.81. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.82.


Следует напомнить, что в полуфинале Юношеской лиги УЕФА-2017/18 «Челси U-19» в серии пенальти вырвал победу у сверстников из португальского «Порту» (2:2, 5:4 по пенальти), а «Барселона U-19» оказалась сильнее «Манчестер Сити U-19» (5:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..