Спартак – ПАОК: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак – ПАОК: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: grafika-online.com
grafika-online.com

Сегодня, 14-го августа, московский «Спартак» проведёт ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/2019 против греческого клуба «ПАОК». Повторное противостояние между дружинами Массимо Карреры и Рэзвана Луческу пройдёт в столице России на футбольной «Открытие Арене». Начало еврокубковой встречи намечено на 20:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию ответного поединка между «красно-белыми» и «двуглавыми орлами» проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить предстоящую игру в Москве будет бригада арбитров из Франции во главе с Рюди Бюкке.
Спартак – ПАОК: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: crimea.kp.ru
crimea.kp.ru

Ведущие букмекерские конторы фаворитом ответного противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу московской команды даёт коэффициент 1.80, тогда как выездной триумф греческого коллектива оценивается за 4.64. На ничейный исход повторной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.78.

Напомним, что неделей ранее в Салониках «Спартак» минимально уступил «ПАОКу» (2:3), ведя по ходу первого тайма со счётом 2:0. Накануне своими прогнозами на ответную встречу «красно-белых» и «двуглавых орлов» поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
22 Fernando
33 L. Adriano
34 A. Paschalakis
86 R. Zobnin
Комментарии (0)
Комментировать..