Матч Спартак – ПАОК посетят 200 греческих фанатов и 20 журналистов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Матч Спартак – ПАОК посетят 200 греческих фанатов и 20 журналистов
Фото: vesti.kz
vesti.kz

Ответный поединок 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов-2018/19 между московским «Спартаком» и греческим клубом «ПАОК» намерены посетить достаточное количество иностранных фанатов. Как информирует «Спорт-Экспресс», на еврокубковую игру в столицу России приедет примерно 200 болельщиков из Салоник. Также ранее стало известно, что предстоящий матч посетят 20 греческих журналистов.

Следует напомнить, что перед стартовой встречей «ПАОКа» и «Спартака» (3:2), которая проходила в Салониках на стадионе «Тумба», агрессивные греческие фанаты напали на журналистов из России. Всю правду о нападении футбольных хулиганов на представителей СМИ рассказал корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Добавим, что ответная игра «красно-белых» и «двуглавых орлов» состоится во вторник, 14-го августа, на футбольной «Открытие Арене». Начало матча намечено на 20:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..