УЕФА отказался завести дело на украинского защитника Хачериди

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
УЕФА отказался завести дело на украинского защитника Хачериди
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

На защитника греческого «ПАОКа» Евгения Хачериди не будет заведено дело по итогам ответного поединка 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов-2018/19 с московским «Спартаком» (0:0). Накануне в повторной встрече с «красно-белыми» украинский футболист, защищающий цвета клуба из Салоник, демонстративно показал трибунам московского стадиона щитки жёлто-синего цвета. Именно такой окрас имеет флаг Украины.

В стане УЕФА приняли решение не открывать дело в отношении 31-летнего защитника «ПАОКа». Ранее греческий клуб сделал заявление по действиям Хачериди, заявив, что в его поступке нет какого-либо политического подтекста.

В то же время, руководители УЕФА открыли дело против «красно-белых». «Спартак» обвинён в том, что во время вчерашнего матча были заблокированы выходы на футбольной «Открытие Арена», а бразильский нападающий «народной команды» Луис Адриано заработал прямую красную карточку на 33-ей минуты игры. Дело в отношении гранда РПЛ рассмотрят на заседании 23-го августа.

Ранее сообщалось, что Адриано будет оштрафован «Спартаком» за удаление в игре с «ПАОКом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
22 Fernando
33 L. Adriano
34 A. Paschalakis
86 R. Zobnin
Комментарии (0)
Комментировать..