Спартак - ПАОК: видеообзор матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - ПАОК: видеообзор матча
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


«Спартаку» очень нужна была победа в домашнем матче против греческого ПАОКа, но он не смог этого достичь и причина была весомая - удаление в первом тайме.

Игра началась довольно в аккуратном и медленном формате. Команды не особенно рвались вперед, греки совершенно поменяли свою стратегию по сравнению с первым матчем, москвичи не могли найти и трех метров пространства, чтобы получать спокойно мяч. На голодном пайке находился Адриано и у него на 32-й минуте не выдержали нервы: грубая отмашка или даже удар - после подсказки помощника главного судьи Луис был изгнан с поля. Вдвойне обидно, что буквально за 6 минут до этого греки едва не срезали мяч в свои ворота - мяч угодил в перекладину.

Гол, естественно всё поменял бы, но он не случился, а уже вдесятером было крайне сложно что-то изменить. Спартак бился, сражался, но греческий ПАОК почувствовал «добычу» и вцепился зубами в эту ничью:

Спартак - ПАОК 0-0 (0-0)

Все самые интересные моменты можете посмотреть в данном видеообзоре, увидеть фол Адриано на прямую красную и разочарование Карреры:


Увы, «Спартак» вылетает из борьбы за групповой этап Лиги чемпионов, но в качестве приятного бонуса попадает в Лигу Европы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
22 Fernando
33 L. Adriano
34 A. Paschalakis
86 R. Zobnin
Комментарии (0)
Комментировать..