Голы Буффона позволят посетителям парижских ресторанов получить бесплатную пиццу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Голы Буффона позволят посетителям парижских ресторанов получить бесплатную пиццу
Фото: football.ua
football.ua

Во Франции запустили оригинальную акцию, которая напрямую касается именитого стража ворот «ПСЖ» Джанлуиджи Буффона. Как утверждает авторитетное издание L’Equipe, 2 ресторана Парижа объявили, что на бесплатной основе раздадут своим клиентам пиццы за каждый гол, который будет забит экс-игроком национальной сборной Италии.

Однако, стоит отметить, что 40-летний Буффон, который за свою футбольную карьеру отыграл уже 879 поединков, пока не наносил результативных ударов по воротам соперников. В «Пари Сен-Жермен» бывший капитан туринского «Ювентуса» перебрался прошедшим летом, заключив с французским грандом 2-летний контракт.

Добавим, что эти же парижские рестораны уже шутили подобным образом во время мирового первенства-2018. Развлекательные заведения развесили объявления, что угостят всех посетителей бесплатным обедом за каждую викторию итальянской сборной на Мундиале в России. Следует напомнить, что «Скуадра Адзурра» не смогла пробиться на ЧМ-2018, так что такая шуточная акция задела футбольных фанатов, которые однажды всё-таки сорвали с ресторана данный рекламный баннер.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..