Шахтёр – Хоффенхайм: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шахтёр – Хоффенхайм: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Сегодня, 19-го сентября, в рамках стартового тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/2019 в противостоянии сойдутся футболисты донецкого «Шахтёра» и немецкого «Хоффенхайма». Встреча команд группы «F» пройдёт в городе Харьков на местной футбольной арене «Металлист».

Начало матча между дружинами Паулу Фонсеки и Юлиана Нагельсмана запланировано на 19:55 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на территории Украины будет судейская бригада из Дании во главе с Якобом Кехлетом.

Шахтёр – Хоффенхайм: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: fakty.ictv.ua
fakty.ictv.ua

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «горняков» оценивает коэффициентом 1.93, тогда как гостевой успех «деревенских» котируется за 3.91. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.84.

Следует напомнить, что по итогам прошлого сезона «Шахтёр» выиграл золото украинской Премьер-Лиги, а «Хоффенхайм» стал бронзовым призёром немецкой Бундеслиги. Добавим, что в группе «F» также сыграют английский «Манчестер Сити» и французский «Лион».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..