Юрий Семин связал плохую игру Локомотива в Лиге чемпионов с «ужасным» календарем РПЛ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Юрий Семин связал плохую игру Локомотива в Лиге чемпионов с «ужасным» календарем РПЛ (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=MoYq_kfRFPs (кадр)
youtube.com/watch?v=MoYq_kfRFPs (кадр)


После победы в 5-м туре Лиги чемпионов над турецким «Галатасараем» тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что команда могла бы и лучше выступить в группе, если РПЛ хотя бы чуть-чуть помогла с календарем.

Напомним, что после 4-х матчей в активе железнодорожников было 0 очков и оставались шансы только на Лигу Европы. Для этого нужно было дважды побеждать и первую победу москвичи одержали. Семин отметил, что в этой игре получалось завершение, хорошо сработали индивидуально некоторые игроки, но в целом по турниру сильно не везло.

Локомотив - Галатасарай 2-0 (1-0)

Юрий Палыч в своей манере пытался найти виноватых в сфере организации и календаря, сослался на тяжелый график, свалившиеся проблемы на команду. При этом заявил, что конфликта с Фернандешем нет, он травмирован, но всегда готов помогать «Локомотиву». Также Семин оценил вклад игроков вышедших на замену на последних минутах, включая Бориса Ротенберга. Предлагаем полное интервью на пресс-конференции после матча с «Галатасараем»:


После 5-го тура ситуация в группе «D» такова: 1. «Порту» (13) 2. «Шальке» (8) 3. «Галатасарай» (4) 4. «Локомотив» (3). В заключительном туре «железнодорожники» сыграют с «Шальке» в гостях, а турки дома с «Порту». Оба матча интересны только для «Локомотива» и «Галатасарая» - лидеры уже гарантировали выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..