Реал - Аякс: по какому каналу ответный матч 1/8 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Реал - Аякс: по какому каналу ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Фото:instagram.com/karimbenzema/
instagram.com/karimbenzema/


«Реал» находится в тяжелейшей психологической яме после двух сухих поражений в «Эль-Класико» против «Барселоны». Теперь даже ответный матч с «Аяксом» в Лиге чемпионов может пойти под откос, хотя запас очень хороший.

«Королевский» клуб не просто проиграл 0-3 и 0-1 легендарным каталонцам - они сделали это дома: выбыли сначала из Кубка Испании, а затем лишились практических шансов на титул в чемпионате. Теперь предстоит третий домашний матч и уже другой, более важный турнир - Лига чемпионов, которую мадридцы выиграли 3 раза подряд, но тогда еще с Зиданом во главе и Криштиану Роналду в составе. Как выяснилось, эти 2 факта серьезно ударили по спокойствию внутри коллектива. Была смена двух тренеров, теперь постоянные мелкие склоки, начиная от пропустившего чемпионат мира Карима Бензема, который в глубине души этим точно раздосадован (Франция стала чемпионом без его помощи) и заканчивая «опальными» Иско и Бэйлом - многие фанаты давно желают, чтобы они покинули команду. Не добавляет оптимизма и постоянные слухи об уходе Модрича, Крооса, Марсело. Все выше названные периодически не попадают в стартовый состав, особенно валлиец и ведут странную околофутбольную политику.
«Аяксу» будет сложно, все-таки надо забивать 2 мяча (первый матч голландцы уступили 1-2), но по игре молодая команда ничем не уступала именитым звездам:


Сейчас «Реал» не выглядит цельным механизмом и машиной, поэтому стоит пропустить гол и паника не за горами. Шансы гостей оцениваются сдержанно, но всё может быть - для хозяев 2 поражения от «Барсы» стали жесточайшим ударом.
Начало встречи в 23-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Виталий ARMINS
http://hdrezka1.net
http://hdrezka1.net/serial/igra-prestolo
v.php?id=336
http://hdkinoteatr.net
http://hdserials.net
http://onlinus.net/football/football1.ph
p
http://onlinus.net/live/football2.php
http://onlinus.net/football/match-footba
ll1.php
http://beton-tv.net/football1.php
http://beton-tv.net/football2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-1.php
http://beton-tv.net/match-futbol-2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-3.php
http://beton-tv.net/match-tv.php
http://beton-tv.net/match-arena.php
http://beton-tv.net/viasat-sport.php
http://beton-tv.net
http://onlinus.net/sport.php
http://hdkinoteatr.net/serial2.php?id=43
1
Ответить
Комментировать..