ПСЖ - Реал: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСЖ - Реал: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:twitter.com/SportligaMedia
twitter.com/SportligaMedia


Все болельщики «Реала» отвыкли, что команда может находиться в таком подвешенном состоянии: в чемпионате победы достаются с большим трудом, в трансферное окно тоже не всё удалось. Первый тур Лиги чемпионов против ПСЖ не обещает легкой прогулки.

Во-первых, матч выездной и французы смогли сохранить Неймара - попытки «Реала» оказались безуспешными. Во-вторых, в последних встречах «королевский клуб» не оправдывает своего названия и едва дома не потерял очки против «Леванте», ведя 3-0:


Помимо Неймара у испанцев есть еще одна великая цель - заполучить Мбаппе и команды вроде бы предварительно договорились на следующее лето о переходе. Но, видя ситуацию с переговорами по поводу бразильца, нельзя уже ни в чем быть уверенным на 100%. Также есть висящие футболисты и в «Реале». Вся эта взаимная неразбериха и масса сопутствующих слухов делает данную игру центральной. То, как не все любят Бэйла в Испании, примерно такая же картина на счет Неймара в Париже. Он конечно забил в чемпионате классный гол и немного «улучшил карму», но его попытки сбежать в Испанию изрядно всех напрягают и бесят - тут одни голом не отделаешься:


Встречу обслужит британская бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором, начало в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 A. Di Maria 1:0
33 A. Di Maria 2:0
90 T. Meunier 3:0
Нарушения
32 D. Carvajal
82 Junior Vinicius
82 A. Di Maria
89 R. Varane
90 J. Bernat
Комментарии (0)
Комментировать..