Зенит - Лион: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Лион: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Накануне досрочно лишился шансов на весенний плей-офф еврокубков «Локомотив». Сегодня питерский «Зенит» попробует сломить печальную тенденцию российский клубов - в домашнем матче Лиги чемпионов необходимо побеждать французский «Лион».

Ситуация действительно тяжелая и полностью аналогичная команде Семина - после двух поражений подряд других вариантов нет:

Зенит - Лион: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Существует риск упустить и третье место, ведь в заключительном туре «Бенфика» и «Зенит» сыграют в Португалии. Напряжение колоссальное, ответственность большая, как и деньги в случае выхода в плей-офф ЛЧ.


Несмотря на холодную погоду на разминке, играть будет комфортно - все-таки над ареной есть задвижная крыша. С другой стороны у гостей тоже не будет проблем - победит более классный, сильный и подготовленный. Удача тоже не помешает команде Семака: моменты будут, главное их реализовать.

Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Д.Орсато (Италия), предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
84 M. Ozdoev 2:0
Нарушения
29 J. Andersen
43 F. Marcal
44 L. Dubois
57 W. Barrios
73 M. Ozdoev
89 Y. Rakitsky
Комментарии (0)
Комментировать..