Барселона - Боруссия (Д): по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Боруссия (Д): по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fcbarcelona/
instagram.com/fcbarcelona/


При всем внешнем комфорте «Барселоне» еще нужно оформить выход в плей-офф: ничья с «Боруссией» может не устроить каталонскую команду, ведь в последнем туре тяжелый выезд к «Интеру» - итальянцы вполне по очкам могут догнать.

Барселона - Боруссия (Д): по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

А причиной столь подвешенной ситуации стала неожиданная домашняя ничья «Барселоны» со «Славией», при том Месси и компания вообще не смогли забить, чего очень долго не происходило с грандом на своем поле в Лиге чемпионов:


Те же 0-0 были и в Дортмунде, поэтому некоторый спад в атакующей мощи имеется. С одной стороны Лионель берет награды лучшему футболисту, а с другой - отсутствие громких результатов. Надо аргентинцу сделать решающий вклад по выходу из группы - по крайней мере он в заявке.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - К.Тюрпен (Франция), предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
29 L. Suarez 1:0
33 L. Messi 2:0
Нарушения
51 L. Messi
Комментарии (0)
Комментировать..