Аякс - Валенсия: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аякс - Валенсия: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/afcajax/
instagram.com/afcajax/


Два месяца назад «Аякс» на выезде разгромил «Валенсию». Теперь, чтобы гарантировать место в плей-офф Лиги чемпионов, команде Промеса необходимо дома не проиграть. По виду задача элементарная, но последний тур - могут быть сюрпризы.

Аякс - Валенсия: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org

Часто близость успеха играет злую шутку даже с признанными мастерами и опытными бойцами. Играть на ничью не все умеют, а уж голландцы особенно - оборона никогда не была их сильной стороной. Тем интереснее будет понаблюдать за тактикой на данный матч. Вот так «Аякс» расправлялся с испанцами в первом круге турнира:


Сегодня нет смысла бежать вперед и забивать, но для надежности лучше создать запас. У «Валенсии» есть преимущество над «Челси» по личным встречам, но ждать помощи от аутсайдера группы «Лилля» не приходится (у них гостевая игра с «аристократами») - команде Черышева нужна исключительно победа.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Клеман Тюрпен (Франция), на матчах Лиги чемпионов используется система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
24 Rodrigo 0:1
Нарушения
10 E. Alvarez
90 D. Tadic
Комментарии (0)
Комментировать..