Атлетико - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атлетико - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


К сожалению, шикарное начало российских команд в Лиге чемпионов обернулось последним местом в группе. Вчера вылетел «Зенит», а еще после 5-го тура «Локомотив». Сегодня «железнодорожники» проведут «обязательный» матч в Мадриде с «Атлетико».

Атлетико - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org

Игра имеет значение только для испанцев, которым еще надо оформить выход в плей-офф. Москвичи же мыслями в отпуске и трудно найти мотивацию, когда уже ничего нельзя изменить. Виной тому поражение в домашней игре от «Байера», где и рухнули надежды на весеннюю часть еврокубков:


Случилось громкое поражение «Локомотива» и в Туле, не играет несколько футболистов из-за травм, включая вратаря Гильерме, не в лучшей форме вся команда и лишь Алексей Миранчук иногда старается чем-то удивить на поле. В общем, все печально и главная задача - не проиграть позорно. Второй год подряд российские клубы занимают 4-е место в Лиге чемпионов и никуда не выходят.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Виктор Кашшаи (Венгрия), на матчах Лиги чемпионов используется система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 Joao Felix (pen.) 1:0
Нарушения
40 M. Cerqueira
42 G. Krychowiak
Комментарии (0)
Комментировать..