Валенсия – Аталанта: когда и по какому каналу трансляция матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Валенсия - Аталанта
Валенсия - Аталанта Фото: footboom.com
Валенсия - Аталанта Фото: footboom.com
Во вторник, 10-го марта, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020 состоится ответный матч между футболистами испанской «Валенсии» и итальянской «Аталанты». Повторная встреча команд пройдёт на известном испанском стадионе «Месталья».

Начало противостояния между дружинами Альберта Селадеса и Джанпьеро Гасперини запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую игру будет румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

Пашалич (Аталанта)
Пашалич (Аталанта) Фото: sportarena.com
Пашалич (Аталанта) Фото: sportarena.com
Ведущие букмекерские конторы в ответном матче 1/8 финала ЛЧ предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу «богов» даёт коэффициент 2.35, в то время как домашняя виктория «летучих мышей» котируется за 2.76. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.88.

Напомним, что в стартовой встрече 1/8 финала ЛЧ-2018/2019, проходившей в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», «Аталанта» разгромила «Валенсию» со счётом 4:1. В составе испанского коллектива единственным голом отличился российский полузащитник Дмитрий Черышев.

Таким образом, у «оранжевых» немного шансов на выход в четвертьфинал престижнейшего еврокубка, однако при поддержке родной публики они приложат максимум усилий для достижения положительного результата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 J. Ilicic (pen.) 0:1
21 K. Gameiro 1:1
43 J. Ilicic (pen.) 1:2
51 K. Gameiro 2:2
Нарушения
33 F. Coquelin
42 M. Diakhaby
85 R. Freuler
Комментарии (0)
Комментировать..