Бавария и Челси из-за коронавируса сыграют без зрителей

автор Анатолий Родин
Поделиться
Альянц Арена
Альянц Арена Фото: footboom.com
Альянц Арена Фото: footboom.com
Коронавирус продолжает «наводить страх» на спортивные мероприятия, проведение которых запланировано на территории Европы. На этот раз вирусная эпидемия вмешается в футбольные еврокубки.

Как стало известно из СМИ, предстоящий ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов-2019/2020 между футболистами мюнхенской «Баварии» и лондонского «Челси» пройдёт без болельщиков. Согласно официальному веб-ресурсу гранда Бундеслиги, такие меры предосторожности связаны с быстрым распространением вирусной болезни.

При этом сообщается, что деньги за билеты возвратят фанатам, включая и тех, кто обладает абонементами. О том, что как будут проводить следующие игры Лиги Чемпионов (до 19-го апреля), пока неизвестно.

Следует отметить, что повторный матч 1/8 финала ЛЧ-2019/20 между «Баварией» и «Челси» состоится 18-го марта в Мюнхене на местной «Альянц Арене». Напомним, что стартовое противостояние команд, состоявшееся 25-го февраля в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилось крупной победой чемпиона Германии (3:0).

Накануне сообщалось, что в Италии из-за распространения коронавируса все спортивные мероприятия могут приостановить до 3-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..