Маккаби Тель-Авив – Динамо Брест: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Маккаби Т.-А. - Динамо Брест
Маккаби Т.-А. - Динамо Брест Фото: ratingbet.com
Маккаби Т.-А. - Динамо Брест Фото: ratingbet.com
Сегодня, 16-го сентября, в рамках 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоится матч между футболистами израильского «Маккаби» и белорусского «Динамо» из Бреста. Предстоящая игра, которую будет обслуживать итальянская бригада арбитров, пройдёт в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфилд».

Начало предстоящего поединка между дружинами Йоргоса Дониса и Сергея Ковальчука запланировано на 20:00 по московскому времени. Как информирует пресс-служба брестского коллектива, онлайн трансляцию еврокубкового матча проведёт VOKA TV. Текстовый эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию израильской команды даёт коэффициент 1.49, тогда как выездной триумф «сине-белых» оценивается за 6.68. На ничейный результат встречи по итогам 90 сыгранных минут предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.29.

Следует напомнить, что в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов-2020/21 «Маккаби» из Тель-Авива уверенно разобрался на выезде с литовским клубом «Судува» (3:0), а «Динамо» в Бресте оказалось сильнее боснийской команды «Сараево» (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..