ПАОК - Бенфика: когда и по какому каналу трансляция (ЛЧ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПАОК - Бенфика: когда и по какому каналу трансляция (ЛЧ)
Фото: twitter.com/TuriminVanthat
Фото: twitter.com/TuriminVanthat
Сегодня в единственном матче квалификации (3-й раунд проводится без ответных встреч) определится соперник «Краснодара» в борьбе за место в Лиге чемпионов: в Греции сыграют «ПАОК» и «Бенфика».

В Португалии сезон еще не стартовал, поэтому текущая форма гостей никому не известна. Да, были товарищеские матчи, но это все-таки не показатель надежности.

Когда на кону большие деньги и слава, все может решить любая ошибка. «ПАОК» уже провел официальный матч, скромно победил 1-0:


Вообще этому греческому клубу в силу ряда обстоятельств приходится постоянно пересекаться с «Бенфикой» и «Аякосм» - предыдущие 4 попытки пробиться в группу ЛЧ не увенчались успехом. В команде даже пошутили на эту тему - мол, итоги жеребьевки также предсказуемы, как и восход Солнца:

За счет своего поля и то, что ответной игры не будет, «ПАОК» максимально подравнивается по шансам, но удержать свои ворота на замке будет не просто. Если греки сами ничего не забьют, то вряд ли светит даже ничья в основное. Стоит добавить, что тренером хозяев является португальский специалист Абел Феррейра - своего рода дерби, повышенная мотивация и дополнительная интрига. Сложно сказать, кто лучше для «Краснодара», ведь «быки» уже обжигались на греческой команде, но «Бенфика» ближе к октябрю наберет форму и точно будет сильнее всех на голову, поэтому «ПАОК» все-таки меньшее из зол.

Начало встречи в 21-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Феликс Брих.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
63 D. Giannoulis 1:0
75 A. Zivkovic 2:0
90 R. Silva 2:1
Нарушения
1 D. Pelkas
29 F. Varela
44 A. Almeida
45 I. Michailidis
79 S. Schwab
90 A. Esiti
Комментарии (0)
Комментировать..