Гент – Динамо Киев: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Гент - Динамо Киев
Гент - Динамо Киев Фото: footboom.com
Гент - Динамо Киев Фото: footboom.com
В среду, 23-го сентября, в рамках заключительного отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоится матч между футболистами бельгийского «Гента» и киевского «Динамо». Первая встреча дружин Вима Де Деккера и Мирчи Луческу пройдёт в Бельгии на футбольной «Геламко Арене».

Начало предстоящего поединка, который будет обслуживать румынская бригада арбитров, запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного еврокубкового матча проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Ведущие мировые букмекеры не видят очевидного фаворита в данной паре, отдавая незначительное предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «буйволов» даёт коэффициент 2.52, тогда как выездной триумф украинского гранда оценивается за 2.88. На ничейный результат первой встречи команд предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.22.

Следует напомнить, что в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов-2020/21 «Гент» обыграл в родных стенах австрийский «Рапид» (2:1), а «Динамо» разобралось в Киеве с голландским «АЗ» (2:0).

Добавим, что ответная встреча дружин Луческу и Деккера пройдёт в столице Украины на поле НСК «Олимпийский» 29-го сентября.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
9 V. Supriaga 0:1
41 T. Kleindienst 1:1
79 C. De Pena 1:2
Нарушения
13 N. Fortuna
31 G. Rodrigues
50 R. Bezus
53 R. Bezus
56 V. Odjidja-Ofoe
87 V. Shepelev
Комментарии (0)
Комментировать..