Бавария всухую разобралась дома с Атлетико: голы, видеообзор матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария празднует гол в ворота Атлетико
Бавария празднует гол в ворота Атлетико Фото: twitter.com/fcbayern
Бавария празднует гол в ворота Атлетико Фото: twitter.com/fcbayern
Мюнхенская «Бавария» начала новый розыгрыш Лиги Чемпионов УЕФА с крупной победы. В рамках стартового тура группового раунда еврокубка-2020/21 действующие чемпионы Германии разгромили в родных стенах мадридский «Атлетико». Игра группы А, состоявшаяся в Мюнхене на местной «Альянц Арене», завершилась со счётом 4:0 в пользу дружины Ханса-Дитера Флика.

«Бавария» – «Атлетико» – 4:0
Голы:
Коман (28’, 72’), Горецка (41’), Толиссо (66’).

В каждом из таймов хозяева поля забили в ворота «матрасников» по 2 мяча, что в конечном итоге и предопределило исход поединка. До перерыва голами в составе «красной машины» отличились полузащитники Кингсли Коман и Леон Горецка. Француз нанёс результативный удар с угла вратарской, а немецкий футболист точно пробил в дальний нижний угол с метров 11-ти.
В середине 2-ой половины матча великолепный гол в ворота мадридской команды забил французский хавбек «Баварии» Корентен Толиссо, который после розыгрыша штрафного успешно сыграл на подборе и дальним ударом мастерски направил футбольный снаряд в «девятку».
А спустя ещё 6 минут 2-й мяч в этой игре забил Коман, убежавший от защитников «Атлетико» и успешно разобравшийся с голкипером Яном Облаком. Таким образом, Кингсли оформил дубль и установил окончательный итог встречи.
Благодаря домашнему триумфу, «Бавария» заработала стартовые 3 очка и вышла в лидеры группы А. Отметим, что в параллельном поединке данного квартета московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
28 K. Coman 1:0
41 L. Goretzka 2:0
66 C. Tolisso 3:0
72 K. Coman 4:0
Нарушения
5 D. Alaba
21 T. Muller
43 Renan Lodi
44 Koke
45 H. Herrera
90 L. Torreira
Комментарии (0)
Комментировать..