«Локомотив» отскочил на выездную ничью с «Зальцбургом» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» отскочил на выездную ничью с «Зальцбургом» (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
«Зальцбург» вяло смотрелся в первом тайме, позволил «железнодорожникам» открыть счет и только в конце тайма по-настоящему включился. «Локо» перед перерывом пропустил, а затем и еще в начале 2-го тайма. Австрийцы сбавили обороты и наша команда нашла шанс отскочить на ничью.

Зальцбург - Локомотив 2-2 (1-1)
Голы: Собослаи (45), Юнузович (50) - Эдер (19), Лисакович (75)

Первые минуты у москвичей не было вообще никаких проблем: везде успевали, контролировали подходы к своим воротам и после стандарта Эдер забил головой, аккуратно уложив мяч в угол:

Понятно, что после этого «Локомотив» отдал инициативу, но при этом спокойно отбивал все атаки хозяев. Скоростей «Зальцбургу» не хватало, но на помощь и им пришел стандарт - гости откровенно прозевали скидку на угол штрафной и один из главных снайперов команды Собослаи здорово пробил под перекладину:

После этого австрийцы воспрянули духом и на 2-й тайм вышли с огнем в глазах - «Локомотив» катастрофически подсел, не успевал, были провалы в обороне. Второй гол не заставил себя ждать, хотя в данном эпизоде не повезло из-за двойного рикошета:


На удивление «Зальцбург» не стал добивать москвичей, они сбросили скорость, сделали странные замены и у нашей команды в итоге подвернулся еще один голевой момент - блестящее исполнение:

Правда, надо отметить, что в момент передачи была борьба и судья теоретически мог свистнуть фол в атаке. Если постараться оценить объективно данный результат 1-го тура Лиги чемпионов, то ничья - успех. Разумеется, мечтать о выходе из группы рано, но за 3-е место побороться можно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 Eder 0:1
45 D. Szoboszlai 1:1
50 Z. Junuzovic 2:1
75 V. Lisakovich 2:2
Нарушения
41 D. Szoboszlai
80 D. Kulikov
Комментарии (3)
ava
Васик046
Шахтёр и Локомотив молодцы. Набрали очки.
Ответить
ava
stubbik
21.10.20 22:00 Мидтъюлланн - Аталанта ТБ(3) 1.74 я во чё буду играть)
Ответить
ava
stubbik
фареры тоже без голов,где то мои голы пропали(
Ответить
ava
Комментировать..