Лацио – Зенит: Когда играют, по какому каналу трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лацио - Зенит (логотипы команд)
Лацио - Зенит (логотипы команд) Фото: soft-seo.com
Лацио - Зенит (логотипы команд) Фото: soft-seo.com
Сегодня, 24-го ноября, в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона-2020/21 римский «Лацио» примет в домашних стенах питерский «Зенит». Игра 4-го тура группы F состоится в столице Италии на «Стадио Олимпико».

Начало повторного противостояния между дружинами Симоне Индзаги и Сергея Семака запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую встречу будет бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером.

Дзюба ведёт борьбу с игроком Лацио
Дзюба ведёт борьбу с игроком Лацио Фото: globallookpress.com
Дзюба ведёт борьбу с игроком Лацио Фото: globallookpress.com
Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «орлят» даёт коэффициент 1.75, в то время как выездная виктория российского гранда оценивается за 4.71. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.97.

Следует отметить, что несколькими неделями ранее в рамках 3-го тура группового турнира ЛЧ-2020/21 «Зенит» и «Лацио» не выявили победителя в Санкт-Петербурге, разыграв мировую – 1:1. На данный момент римская команда с 5-ю набранными очками занимает 2-е место в группе F, а «сине-бело-голубые», заработав только лишь 1 балл, замыкают турнирную таблицу данного квартета.

Предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом на предстоящую игру «Лацио» и «Зенита».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
3 C. Immobile 1:0
22 M. Parolo 2:0
25 A. Dzyuba 2:1
55 C. Immobile (pen.) 3:1
Нарушения
38 W. Barrios
48 D. Lovren
Комментарии (0)
Комментировать..