Ливерпуль – Аталанта: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Аталанта (логотипы клубов)
Ливерпуль - Аталанта (логотипы клубов) Фото: footboom.com
Ливерпуль - Аталанта (логотипы клубов) Фото: footboom.com
Сегодня, 25-го ноября, в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоится встреча между футболистами английского «Ливерпуля» и итальянской «Аталанты», цвета которой защищает российский полузащитник Алексей Миранчук. Повторное противостояние дружин Юргена Клоппа и Джанпьеро Гасперини пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Энфилд».

Начало предстоящего матча группы D, который будет обслуживать бригада арбитров из Испании, запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного еврокубкового поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Игровой эпизод в матче в Бергамо
Игровой эпизод в матче в Бергамо Фото: globallookpress.com
Игровой эпизод в матче в Бергамо Фото: globallookpress.com
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущей встречи считают действующего чемпиона английской Премьер-Лиги. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «мерсисайдцев» даёт коэффициент 1.64, тогда как выездной триумф «богов» оценивается за 4.73. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.46.

Следует напомнить, что несколькими неделями ранее в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Аталанту» в Бергамо со счётом 5:0. Хет-триком отметился Диогу Жота, а ещё по голу забили Мохамед Салах и Садио Мане.

На данный момент в активе «красных» 9 баллов, благодаря чему они лидируют в квартете D, а «бергамаски» с 4-мя набранными очками располагаются на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
60 J. Ilicic 0:1
Комментарии (0)
Комментировать..