Ювентус – Динамо Киев: по какому каналу трансляция матча Лиги Чемпионов-2020/21

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Динамо Киев (логотипы)
Ювентус - Динамо Киев (логотипы) Фото: footboom.com
Ювентус - Динамо Киев (логотипы) Фото: footboom.com
Сегодня, 2-го декабря, в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона-2020/21 туринский «Ювентус» примет в домашних стенах киевское «Динамо». Игра 5-го тура группы G состоится в Италии на футбольной арене «Альянц Стэдиум».

Начало встречи между дружинами Андреа Пирло и Мирчи Луческу запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую игру будет бригада арбитров из Франции во главе со Стефани Фраппар.

Игровой эпизод на Олимпийском
Игровой эпизод на Олимпийском Фото: football24.ua
Игровой эпизод на Олимпийском Фото: football24.ua
Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Серии А. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «Старой синьоры» даёт коэффициент 1.37, в то время как выездная виктория «бело-синих» оценивается за 8.52. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.05.

Следует напомнить, что в стартовом туре группового раунда ЛЧ-2020/21 «Ювентус» победил «Динамо» в Киеве со счётом 2:0, благодаря дублю в исполнении Альваро Мораты. На данный момент туринская команда с 9-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице квартета G, а киевляне, заработавшие пока только 1 балл, располагаются на 3-ей строчке.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
21 F. Chiesa 1:0
57 C. Ronaldo 2:0
66 A. Morata 3:0
Нарушения
10 R. Bentancur
27 I. Zabarnyi
Комментарии (0)
Комментировать..