Лейпциг - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЧ (1/8 финала)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лейпциг - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЧ (1/8 финала)
Фото: twitter.com/Dekisa_Sports
Фото: twitter.com/Dekisa_Sports
«Ливерпуль» в очередном крутом пике - уже 3 поражения подряд, снова травма в обойме защитников (Милнер) и тревожный выезд на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов к «Лейпцигу».

Правда, ехать пришлось не в Германию, а в Будапешт, но сути это не меняет: все равно был перелет, а матч при пустых трибунах - не сильно немцы потеряли. В нынешних условиях коронавирусного протокола 90 % встреч становятся как бы на нейтральных полях. Команда Клоппа на самом деле удивительным образом развалилась, ведя в счете с «Лестером» (прошлый тур АПЛ):


Были и еще два поражения до этого:

Лейпциг - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЧ (1/8 финала)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Ранее команды не встречались, все-таки «Лейпциг» молодой клуб и не успел набраться еврокубкового опыта. Однако он всерьез закрепился в элите Бундеслиги и букмекеры сомневаются, что «красные» так легко смогут их сегодня победить - котировки строго на 3 результата. Но за счет домашней ответной игры именно «Ливерпуль» идет суммарным фаворитом противостояния:


Согласны ли эксперты с такой постановкой вопроса?
Денис Казанский («Матч-ТВ») отмечает большую мотивацию «Ливерпуля» - в АПЛ им уже не светит защитить трофей, постараются здесь, однако у команды есть проблемы в обороне. Эксперт ждет яркую результативную игру со взаимными шансами.
ТБ 2,5 и обе забьют @ 1,8


Александр Елагин («Окко») в целом поддерживает коллегу и считает матч сложным для прогноза, выбирает «верх»: «Ливерпуль» в кризисе, но опасен в атаке. Игра на нейтральном поле, что вроде бы максимально помогает гостям, голы будут - считает комментатор.
ТБ 3 @ 2,0


Дмитрий Егоров (спортивный журналист) отмечает проблемы «Ливерпуля» в обороне, хорошую игру немецкой команды за счет пространства, но они тоже могут провалиться в любой момент. Не самые две стабильные команды на данный момент. Эксперт также предпочитает взять тотал - ТБ 2,5 @ 1,68


Эксперты в один голос ратуют за «верховой» матч и наиболее аккуратной видится именно последняя ставка - фаворита в матче нет, на Клоппа свалилась масса негативных факторов, «Лейпциг» имеет хороший шанс удивить.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
53 M. Salah 0:1
58 S. Mane 0:2
Нарушения
5 N. Mukiele
52 C. Nkunku
65 Angelino
66 Angelino
68 O. Kabak
69 O. Kabak
76 D. Olmo
81 J. Henderson
Комментарии (0)
Комментировать..