Ливерпуль - Лейпциг: по какому каналу смотреть матч (1/8 финала ЛЧ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Лейпциг: по какому каналу смотреть матч (1/8 финала ЛЧ)
Фото: twitter.com/brfootball
Фото: twitter.com/brfootball
У «Ливерпуля» вся надежда на Лигу чемпионов, ибо в АПЛ настоящая катастрофа - 6 домашних поражений подряд. Запас перед повторной игрой с «Лейпцигом» (2-0) вроде бы есть, но когда такое ужасное психологическое состояние, то и тут нельзя исключать проблем.

Мемы, жесткие подколки команды Клоппа гуляют по сети и наверно нельзя всё объяснить потерей ван Дайка в конце прошлого года. Где-то не хватает универсальности футболистам, всплывают в памяти и ляпы Алиссона.

Ливерпуль - Лейпциг: по какому каналу смотреть матч (1/8 финала ЛЧ)

Клопп не смог вырулить из этого крутого пике - команда перестала и в атаке что-то показывать, 0 в графе голов становится привычным для них явлением, а ведь в составе по-прежнему Салах, Мане и Фирмино. Уже сейчас фанаты требуют купить Холанда или Мбаппе, но за этими молодыми гениями и без «красных» хватает желающих поохотиться. Скорее всего, «Ливерпуль» постарается в этой номинально «домашней» игре (встреча в Будапеште на нейтральном поле) не рисковать, аккуратно подсушить и удержать преимущество - получится ли? «Лейпциг» провел слабо прошлый матч, но наверняка может добавить в агрессии и надавить на слабые места фаворита:



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
70 M. Salah 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..