Динамо Киев – Бенфика: По какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо К - Бенфика (эмблемы команд)
Динамо К - Бенфика (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Динамо К - Бенфика (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Во вторник, 14-го сентября, в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021/2022 состоится игра между футболистами киевского «Динамо» и лиссабонской «Бенфики». Стартовая встреча дружин Мирчи Луческу и Жорже Жезуша пройдёт в столице Украины на поле НСК «Олимпийский».

Начало предстоящего матча группы Е, который будет обслуживать бригада арбитров из Англии (Энтони Тэйлор), запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного еврокубкового поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Цыганков против игроков Бенфики
Цыганков против игроков Бенфики Фото: sport.fakty.ua
Цыганков против игроков Бенфики Фото: sport.fakty.ua
Ведущие мировые букмекеры в грядущей встрече незначительное предпочтение отдают португальской команде. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную победу «красных» даёт коэффициент 2.35, тогда как домашний триумф «бело-синих» оценивается за 3.25. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с аналогичным коэффициентом 3.25.

Следует напомнить, что по итогам прошлого сезона «Динамо» стало чемпионом украинской Премьер-Лиги, а «Бенфика» выиграла бронзу португальской Примейры.

Добавим, что в сезоне 2016/17 «бело-синие» и «орлы» также играли в одной группе Лиги Чемпионов. Тогда португальская команда дважды победила киевлян (2:0 в гостях и 1:0 дома).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
21 R. Silva
44 R. Yaremchuk
52 S. Sydorchuk
71 J. Weigl
73 I. Zabarnyi
82 D. Garmash
Комментарии (0)
Комментировать..