«Зенит» узнал соперников по ЛЧ - итоги жеребьевки сезона 2021-22

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Зенит» узнал соперников по ЛЧ - итоги жеребьевки сезона 2021-22
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
Аккурат перед домашним матчем РПЛ с ЦСКА питерский «Зенит» узнал соперников по предстоящему групповому турниру в Лиге чемпионов. Вряд ли команда в восторге, ведь им попался действующий победитель - «Челси».

Также в соперниках грозный «Ювентус» - в любом своем состоянии это очень серьезный конкурент в борьбе за 2-е место в группе. Роналду по-прежнему там, команда с невероятными амбициями. Как бы и на этот раз не пришлось бороться исключительно за 3-е место - на этот раз со шведским «Мальме». Так выглядят все группы:

Очень много равных и интересных квартетов. Можно отметить, что сильно не повезло и украинским командам, особенно киевлянам - они сыграют с «Баварией», «Барселоной» и «Бенфикой», здесь даже 3-е место будет шикарным результатом. Команде Семака будет очень сложно выйти из такой группы. Как бы не хотелось обратного, но питерцы здесь явно 3-4 по силе и с жеребьевкой не сложилось.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..