Поделиться

Фото: twitter.com/croninphelan/

Фото: prognozist.ru
Итальянцы проиграли все три матча, но еще в шансах - особенно, если «Ливерпуль» обыграет дома «Атлетико». Команды до этого сезона перекались лишь в Суперкубке УЕФА и тогда «Милан» оказался сильнее (1-0 в далеком 2003 году). С таким же счетом португальцы взяли реванш 2 недели назад:
Вообще, надо отметить, что после триумфа на Евро-2020 многие итальянцы сбавили обороты. Чувствуется, что тяжеловато черпать новую мотивацию и даже Лига чемпионов отошла на второй план. Слишком насыщенный сезон. Не будем забывать, что помимо этих двух турниров продолжается отбор на ЧМ-22, так что футболисты на грани фатальной усталости. «Милану» надо собрать все внутренние резервы и вырвать 3 очка, иначе даже 3-е место уплывет:
Начало встречи в 20-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен.
Сюжет: Лига чемпионов УЕФА
Комментарии (0)
Комментировать..







