Динамо Киев – Бавария: По какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Киев - Бавария (эмблемы команд)
Динамо Киев - Бавария (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Динамо Киев - Бавария (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Во вторник, 23-го ноября, в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021/2022 состоится игра между футболистами киевского «Динамо» и мюнхенской «Баварии». Повторная встреча дружин Мирчи Луческу и Юлиана Нагельсманна пройдёт в столице Украины на поле НСК «Олимпийский».

Начало грядущего матча квартета Е, который будет обслуживать бригада арбитров из Турции (Халил Меллер), запланировано на 20:45 по московскому времени. Прямую трансляцию данного еврокубкового поединка из Киева проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Борьба игроков Динамо и Баварии
Борьба игроков Динамо и Баварии Фото: uefa.com
Борьба игроков Динамо и Баварии Фото: uefa.com
Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящей игры считают действующего чемпиона Бундеслиги. Так, популярный игорный оператор Winline на выездной триумф «красной машины» даёт коэффициент 1.31, тогда как домашняя победа «бело-синих» оценивается за 9.00. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.00.

Следует напомнить, что после 4-ёх сыгранных туров группового раунда ЛЧ-21/22 «Бавария» с 12-ю набранными очками уверенно возглавляет квартет Е, а «Динамо», заработав лишь 1 балл, располагается на последней позиции.

Напомним, что первая очная встреча немецкого и украинского грандов, состоявшаяся 29-го сентября в Мюнхене в рамках 2-го тура, завершилась крупной победой хозяев поля – 5:0. Голами в составе «баварцев» отличились Роберт Левандовски (дубль), Серж Гнабри, Лерой Сане и Эрик-Максим Чупо-Мотинг.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
14 R. Lewandowski 0:1
42 K. Coman 0:2
70 D. Garmash 1:2
Нарушения
32 M. Shaparenko
52 B. Sarr
Комментарии (0)
Комментировать..