Челси - Ювентус: где и когда прямая трансляция матча ЛЧ (5 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Ювентус: где и когда прямая трансляция матча ЛЧ (5 тур)
Фото: twitter.com/QscoreZ/
Фото: twitter.com/QscoreZ/
«Челси» и «Ювентус» уже вышли в плей-офф ЛЧ, однако британцы наверняка хотят отомстить «старой синьоре» за поражение в Турине.

Челси - Ювентус: где и когда прямая трансляция матча ЛЧ (5 тур)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Матч 5-го тура уже по сути товарищеский и ничего не решает, но каждая победа в турнире это дополнительные деньги и репутация. Наверняка будут какие-то перестановки в составах, ведь во внутренних первенствах стоят куда более сложные задачи. В первую очередь это касается итальянцев, ведь они очень далеко отстали от «Наполи» и «Милана».
Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что у себя на поле «синие» будут больше владеть пространством, держать мяч, больше бить по воротам и окажутся гораздо ближе к победе. Эксперт предлагает обратить внимание на статистические показатели - туринцы в этом сезоне действуют много от обороны в довольно прагматичном стиле, поэтому скорее на их половине поля пройдут основные события.



Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) полностью согласен и добавляет, что Тухель впервые играл против Аллегри и уступил, так что помимо борьбы за первое место в группе, которое дает небольшие преимущества в плей-офф, очень важно отомстить принципиальному сопернику. Игра для лондонцев домашняя, у них должно быть больше мотивации. «Юве» решил главную задачу и сейчас мыслями больше в серии А, где у них наметилось катастрофическое отставание от лидеров.



Оба эксперта ждут тотального доминирования хозяев. Посмотрим, сбудется ли их прогноз. Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит сербская бригада арбитров, главный - Срджан Йованович.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
4 - 0
Завершен
События в матче
Голы
25 T. Chalobah 1:0
55 R. James 2:0
Нарушения
23 J. Cuadrado
Комментарии (0)
Комментировать..