Бавария – Барселона: По какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария - Барселона (эмблемы команд)
Бавария - Барселона (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Бавария - Барселона (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Сегодня, 8-го декабря, в рамках заключительного тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021/2022 в противостоянии сойдутся футболисты мюнхенской «Баварии» и каталонской «Барселоны». Повторная встреча дружин Юлиана Нагельсманна и Хави Эрнандеса пройдёт в Германии на мюнхенской «Альянц Арене».

Начало грядущего матча группы Е, который будет обслуживать бригада арбитров из Румынии (Овидиу Хацеган), запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного еврокубкового поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Борьба игроков Барселоны и Баварии - Левандовски получил по ногам
Борьба игроков Барселоны и Баварии - Левандовски получил по ногам Фото: globallookpress.com
Борьба игроков Барселоны и Баварии - Левандовски получил по ногам Фото: globallookpress.com
Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящей встречи считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «красной машины» даёт коэффициент 1.61, тогда как выездной триумф «сине-гранатовых» оценивается за 4.90. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с аналогичным коэффициентом 4.90.

Следует отметить, что «Бавария» уже обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов-21/22 с 1-го места. В 5-ти сыгранных турах немецкий гранд одержал 5 побед и с 15-ю набранными очками возглавляет квартет Е. «Барселона» же, заработавшая только 7 баллов, на данный момент располагается на 2-й позиции и ведёт борьбу за попадание в плей-офф с лиссабонской «Бенфикой» (5 очков), занимающей 3-ю строчку.

Напомним, что первая встреча «сине-гранатовых» и «красной машины», состоявшаяся в столице Каталонии 14-го сентября в рамках 1-го тура группового раунда, завершилась уверенной победой мюнхенцев (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
34 T. Muller 1:0
43 L. Sane 2:0
Нарушения
3 S. Busquets
16 R. Araujo
Комментарии (0)
Комментировать..