Динамо Киев - Штурм: где и когда смотреть матч ЛЧ 3 августа (квалификация)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Киев - Штурм: где и когда смотреть матч ЛЧ 3 августа (квалификация)
Фото: «dkyiv_sv»
Фото: «dkyiv_sv»
Киевское «Динамо» с большим трудом прошло «Фенербахче», теперь новый соперник в квалификации ЛЧ - «Штурм», доступна прямая трансляция 3 августа.

Украинцы достойно бились с «Фенерой» и получили приятный бонус в виде удаления у соперника. Смогли забить, однако позволили в концовке счет сравнять. Турецкие футболисты были близки к подвигу в дополнительное время, но отыграть на ноль вдесятером у них не вышло:


Алексей Андронов (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что турки представляли для «Динамо» куда большую опасность. Выдавили победу в Стамбуле и теперь в формально домашней игре с середняком из Австрии обязаны побеждать и делать запас перед ответным матчем. Да, у киевлян долгое время не было игровой практики, но они ее стремительно набирают.



Начало встречи в 21-00 мск, трансляция доступна на сайте «Winline». Матч обслужит французская бригада арбитров, главный - Франсуа Летексье.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
28 O. Karavaev 1:0
Нарушения
16 G. Wuthrich
21 D. Popov
42 J. Gorenc Stankovic
46 S. Hierlander
48 V. Shepelev
Комментарии (0)
Комментировать..