Динамо Зг - Буде-Глимт: сможет ли Хайкин вывести норвежцев в ЛЧ? (трансляция)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Зг - Буде-Глимт: сможет ли Хайкин вывести норвежцев в ЛЧ? (трансляция)
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
К сожалению, в еврокубках пока нет российских команд, поэтому приходится переживать за отдельных футболистов. Так, вратарь Хайкин может вывести норвежский «Буде-Глимт» в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого в ответном матче им надо не проиграть хорватскому «Динамо Загреб» - прямая трансляция 24 августа.

Динамо Зг - Буде-Глимт: сможет ли Хайкин вывести норвежцев в ЛЧ? (трансляция)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru

Норвежцы прошли полный путь квалификации, выбив «Клаксвик», «Линфилд» и «Жальгирис». Теперь в раунде плей-офф у них очень крепкий соперник, имеющий куда больше опыта выступлений в таких турнирах - «Динамо» из Загреба. Впрочем, в первой игре дома удалось одержать минимальную победу над хорватами:


Никита Хайкин уже 4-й год играет за «Буде-Глимт» - команда мягко говоря малоизвестная, но уже успевшая о себе заявить, одержав крупную победу над «Ромой». Осталось сделать всего 1 шаг до заветной Лиги чемпионов. Букмекеры оценивают шансы около 60 %. Стоит напомнить, что любая победа хозяев в 1 мяч переведет противостояние в дополнительное время (выездные голы больше не имеют преимущества).

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», игру обслужит испанская бригада арбитров, главный - Матеу Лаос.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
4 - 1
После д.в.
События в матче
Голы
4 M. Orsic 1:0
35 B. Petkovic 2:0
70 A. Gronbaek 2:1
117 J. Drmic 3:1
120 P. Bockaj 4:1
Нарушения
59 B. Wembangomo
90 J. Mvuka Mugisha
92 A. Gojak
109 S. Moharrami
Комментарии (1)
ava
user3533
👍
Ответить
Комментировать..