Интер - Бавария: где и когда смотреть матч ЛЧ (7 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Бавария: где и когда смотреть матч ЛЧ (7 сентября)
Фото: соц. сети «FCBayern»
Фото: соц. сети «FCBayern»
Сегодня, 7 сентября пройдут первые матчи Лиги чемпионов в группе «С», которая по виду одна из сильнейших по составу в данном розыгрыше. «Интер» и «Бавария» среди главных претендентов на плей-офф, однако станут ли команды уже в 1-м туре любой ценой играть на победу?

Интер - Бавария: где и когда смотреть матч ЛЧ (7 сентября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Всего несколько дней назад «Интер» потерпел болезненное поражение в миланском дерби и вряд ли находится в хорошем расположении духа:


Как, впрочем, и «Бавария», которая неожиданно сделала в Бундеслиге 2 ничьих подряд и откатилась на третье место. По мнению букмекеров, возрастной, но очень звездный состав мюнхенцев все равно делает их фаворитом - даже на выезде!
Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) согласен, что «Бавария» явный фаворит и должна реабилитироваться за две осечки в чемпионате. Статистика полностью в их пользу, немецкий клуб шикарно играет на выезде и в личных встречах именно гостевые победы преобладают.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
25 L. Sane 0:1
66 D. D'Ambrosio (o.g.) 0:2
Нарушения
41 M. De Ligt
90 F. Dimarco
Комментарии (0)
Комментировать..