Спортинг - Тоттенхэм: по какому каналу прямая трансляция ЛЧ (13 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спортинг - Тоттенхэм: по какому каналу прямая трансляция ЛЧ (13 сентября)
Фото: «IndySport»
Фото: «IndySport»
«Тоттенхэм» идеально начал сезон в Лиге Чемпионов, да и в АПЛ идет пока без поражений в ТОП-3. Команда с позитивом подходит ко 2-му выездному туру против «Спортинга».

Спортинг - Тоттенхэм: по какому каналу прямая трансляция ЛЧ (13 сентября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Португальцы также выиграли на старте турнира, хотя уже давно стало ясно - нынешний «Айнтрахт» не тот, что был весной, когда брал Лигу Европы. Немцы разваливаются на глазах и крупная победа над ними лишь отчасти сенсация:


А вот «шпоры» действительно укрепились: всего 5 мячей пропустили в 6-ти турах в Англии (один из лучших результатов), стратегически команду устраивает ничья. Да и лиссабонский клуб вряд ли откажется поделить очки: один из главных конкурентов был обыгран на чужом поле, а задача номер один - занять 1-2 место в группе. У «Тоттенхэма» итальянский тренер и у них в крови «сушить» гостевые встречи, выгрызая победы на классе. Это стиль, выработанный годами. Безусловно, англичане будут опасаться хозяев, сыграют максимально плотно в обороне. Нет предпосылок для большого количества голов. Ничья 0-0 или 1-1 абсолютно устроит оба клуба. За счет исполнительского мастерства лидеров атаки «Тоттенхэм» выглядит небольшим фаворитом.
Ординары: Прогноз не прошел
#
#
Спортинг Лиссабон - Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 Да
Ставка: 6 (1%)
1.87

Начало встречи в 19-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», игру обслужит сербская судейская бригада: главный - Срджан Йованович.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
90 Arthur Gomes 1:0
Нарушения
61 R. Bentancur
63 H. Morita
75 M. Reis
81 Emerson Royal
84 P. Hojbjerg
Комментарии (0)
Комментировать..