Боруссия Д - Ман Сити: трансляция 5 тура ЛЧ, прогноз Гутцайта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Д - Ман Сити: трансляция 5 тура ЛЧ, прогноз Гутцайта
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
«Боруссия» и «Ман Сити» проведут сегодня, 25 октября очный матч в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. Команде из Дортмунда надо сильно постараться, чтобы не выйти в плей-офф, ведь даже в случае поражения у них останется в запасе игра с «Копенгагеном».

Боруссия Д - Ман Сити: трансляция 5 тура ЛЧ, прогноз Гутцайта
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Переход Холанда из стана «шмелей», конечно, сказался на атакующей мощи, но конкретно в этой группе немцам повезло с жеребьевкой - нынешняя «Севилья» просто в ужасной форме, провалила старт сезона и оказалась не готова к реальной борьбе за ТОП-2. У испанцев остаются теоретические шансы, но их устроит только 6 очков в двух турах, притом в заключительном матче играть с англичанами. По виду шансы стремятся к нулю.
Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) предлагает ничего не выдумывать, а взять стандартный комбинированный вариант для подобных матчей, когда оба клуба в хорошей форме, много атакуют и забивают. Комментатор уверен, что будет «верх» - они хорошо оторвались от конкурентов, по сути ничего не грозит в турнирном плане, могут поиграть для зрителей, а уж в Дортмунде всегда умели болеть и поддерживать.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит итальянская судейская бригада: главный - Давиде Масса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
7 J. Cancelo
31 J. Alvarez
58 I. Gundogan
72 M. Akanji
87 M. Hummels
Комментарии (0)
Комментировать..