Россия – Новая Зеландия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России добились положительного результата в стартовом поединке Кубка конфедераций-2017. В матче-открытия международного турнира «русская дружина» уверенно разобралась с командой Новой Зеландии. Противостояние подопечных Станислава Черчесова и Энтони Хадсона, состоявшееся в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене, завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Убедительную победу сборной России принесли голы в исполнении полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова (31-я минута) и нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова (69-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, российские футболисты побеждают сборную Новой Зеландии и выходят в лидеры квартета «А», так как игра между командами Португалии и Мексики состоится завтра, 18-го июня.

Добавим, что 21-го числа дружина Черчесова в рамках 2-го тура группового раунда Кубка конфедераций-2017 встретится с Португалией. Начало поединка, который пройдут в Москве, намечено на 18:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..