Португалия – Мексика: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 18-го июня, в рамках розыгрыша Кубка конфедераций-2017 по футболу состоится ещё один поединок квартета «А». В 1-ом туре группового раунда в противостоянии сойдутся национальные сборные Португалии и Мексики. Данный матч крупного международного турнира пройдёт в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена».

Начало встречи между дружинами Фернанду Сантуша и Хуана Карлоса Осорио запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Казани будет судейская бригада из Аргентины во главе с 42-летним Нестором Питаной.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают действующих чемпионов Европы. Так, известный игорный оператор Winline победу Роналду и компании оценивает коэффициентом 2.11, тогда как стартовый триумф «зелёных» котируется за 3.74. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.25.

Напомним, что накануне в матче-открытия Кубка конфедераций-2017 сборная России уверенно обыграла команду Новой Зеландии (2:0) и, таким образом, вышла в лидеры группы «А».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..