Португалия – Мексика: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной Португалии не смогли удержать победный результат в своём стартовом поединке Кубка конфедераций-2017. В рамках 1-го тура квартета «А» действующие чемпионы Европы сыграли вничью с национальной командой Мексики. Противостояние дружин Фернанду Сантуша и Хуана Карлоса Осорио, состоявшееся в столице Татарстана на местной «Казань Арене», завершилось со счётом 2:2.

На голы португальского хавбека Рикарду Куарежмы (34-я минута) и защитника Седрика Суареша (86-я) в составе мексиканцев ответили нападающий Хавьер Эрнандес (42-я) и игрок обороны Эктор Морено (91-я). Следует отметить, что в данной встрече произошло историческое событие: в 1-ом тайме при помощи видеоарбитров был отменён гол сборной Португалии.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборные Португалии и Мексики набрали по одному очку и теперь делят 2-е место в турнирной таблице группы «А» Кубка конфедераций-2017. Лидирует в данном квартете сборная России, которая накануне обыграла команду Новой Зеландии (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..