Камерун – Чили: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сборная Чили с победы стартовала на Кубке конфедераций-2017 по футболу, проходящем на полях Российской Федерации. В рамках 1-го тура квартета «В» действующие обладатели Кубка Америки обыграли национальную команду Камеруна. Встреча дружин Уго Броса и Хуана Антонио Пицци, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 2:0 в пользу «красных».

Исход противостояния решили два гола забитые южноамериканской командой в концовке игры. На 81-ой минуте результативным ударом головой отличился чилийский хавбек Артуро Видаль, а уже в добавленное арбитром время преимущество «красных» удвоил нападающий Эдуардо Варгас.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная Чили победила Камерун и, набрав 3 очка, вышла в лидеры группы «В». Сегодня, 19-го июня, в противостоянии сойдутся сборные Германии и Австралии, также выступающие в данном квартете.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..