Игру между сборными России и Португалии рассудит итальянец Рокки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стала известна судейская бригада, которая обслужит поединок 2-го тура Кубка конфедераций-2017 между национальными командами России и Португалии. Согласно пресс-службе Международной федерации футбола, главным арбитром данной встречи назначен Джанлука Рокки из Италии. Помощниками 43-летнего рефери будут Мауро Тонолини и Эленито Ди Либераторе. Видеоарбитрами назначены словенец Юре Прапротник и Сандру Рикки из Бразилии.

Напомним, что матч «русской дружины» и действующих чемпионов Европы состоится в среду, 21-го июня, в Москве. Начало поединка, который пройдёт на столичном стадионе «Открытие Арена», намечено на 18:00 по МСК.

Добавим, что после 1-го тура Кубка конфедераций-2017 сборная России с 3-мя баллами в активе возглавляет турнирную таблицу группы «А», а Португалия, имея на 2 очка меньше, делит 2-е место с Мексикой.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..